+7 (812) 309 59 33

Расширяем ассортимент: новая антипригарная жидкость DEKA

Уважаемые партнеры!

Компания DEKA постоянно расширяет свой ассортимент и вводит новые позиции в товарную матрицу. Антипригарная жидкость — новинка от компании DEKA. Через несколько месяцев после старта продаж можно сделать вывод о сформированном устойчивом спросе и востребованности данного продукта на рынке сварочных материалов РФ.

Антипригарная жидкость это универсальное средство, которое выполняет несколько функций, тем самым  упрощая работу сварщика:

1) Защита поверхности свариваемых деталей от налипания брызг.

2) Сокращение времени на зачистку деталей, увеличение производительности.

3) Увеличение срока использования расходных материалов газовой горелки: сопел и наконечников.

По принципу действия антипригарная жидкость ничем не отличается от спреев, выполняет все те же функции. Как действует жидкость: при нанесении на поверхность образуется защитная пленка, которая облегчает очистку металла от брызг. Также жидкость наносят на сопло и наконечник, чтобы исключить налипание проволоки и брызг на эти элементы. В составе нет масел и силиконов, поэтому после нанесения на заготовки жидкость не нужно дополнительно смывать, а можно сразу наносить лакокрасочное покрытие.

Из отличий: при использовании спрея получается более мелкая фракция вещества, спрей быстрее просыхает, при использовании антипригарной жидкости DEKA увеличивается срок просыхания поверхности. Но на любом предприятии есть компрессор со сжатым воздухом и жидкость можно сдуть, защитная пленка появляется.

Из преимуществ антипригарной жидкости перед спреем:

— Экономичный расход 40 грамм жидкости на квадратный метр.

— Розничная цена на антипригарную жидкость ниже, чем на спрей.

— Возможность купить 1 раз бутылку с триггером и далее заправлять ее из бутылки большего объема. Спрей перезаправить нельзя. Доступные объемы для заказа: 0,5 литров с триггером, 1 литр, 10 литров.

— Антипригарную жидкость можно замораживать и размораживать, от этого не страдают качественные характеристики.

— Спрей более пожароопасный сам по себе за счет своего формата.

В ассортименте компании представлены два вида антипригарной жидкость: стандартная (использование при нагреве поверхности при выполнении работ до 130 градусов Цельсия) и professional (использование при нагреве поверхности при выполнении работ до 210 градусов Цельсия).

Чтобы заказать антипригарную жидкость звоните +7 812 309-59-33, пишите на почту market@deka-svarka.ru либо своему персональному менеджеру.

 

22.12.2021
+7 (812) 309 59 33