+7 (812) 309 59 33

5 причин работать с DEKA

Уважаемые партнеры! 

В 2021 году компания DEKA отметила 20 лет! За эти годы мы накопили огромный опыт в производстве и поставке сварочной проволоки и расходных материалов! Каждый день мы становимся лучше, расширяем свой ассортимент, оптимизируем бизнес-процессы.

Сотрудничество с DEKA это:

Выгодно: DEKA это брендовладелец с собственным заводом в России и контрактными производствами в Китае, вы первые в цепочке товаров и не переплачиваете. За счет выстроенной логистики и надежных поставщиков, мы предлагаем конкурентные цены на рынке сварочных материалов. Каждая партия товара проходит  строгий входной контроль, чтобы гарантировать лучшее соотношение цена-качество для партнеров и конечных потребителей.

Престижно: DEKA известный на рынке бренд, от вас не потребуются дополнительные расходы на рекламу продукции. Мы участвуем в выставках, проводим презентации новых продуктов, оказываем маркетинговую поддержку партнерам, сотрудничаем с блогерами и вкладываем много сил в продвижение нашего бренда.

Оперативно: Широкая география складов по всей России в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону, Новороссийске, Воронеже и Нижнем Новгороде. Весь ассортимент всегда в наличии.

Надежно: 20-летний опыт работы, серьезная и стабильная компания, ваша уверенность в исполнении всех договоренностей и условий контракта.

Доказано: более 2000 партнеров по всей стране и в ближнем зарубежье, гарантируем ведение честного бизнеса без рисков.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и убедитесь во всех преимуществах! 

Звоните +7 812 309-59-33 либо присылайте запрос на почту market@deka-svarka.ru 

 

 

 

 

25.07.2022
+7 (812) 309 59 33